Новогодний дартс уссурийских спортсменов

Это были первые в новом году соревнования в Уссурийске. В преддверии подготовки уссурийских спортсменов к Чемпионату Приморского края, который будет проходить с 31 января по 2 февраля, турнир оказался своеобразной разминкой.
    Уссурийские дартсмены на этих соревнованиях завоевали 23 медали. Нелли Уманец и Павел Баннов в личных соревнованиях завоевали золотые медали. В общем зачете золотую медаль завоевала Ирина Лукьянец. Кроме них медалистами стали Наталья Романова, Александра Сорокина, Александр Фадеев, Юрий Романов, Борис Атаманычев и Владимир Кирбятьев.
    Поздравляя победителей соревнований, президент федерации дартс Приморского края и Уссурийского городского округа, депутат Думы УГО Сурен Сейранович Меликян сказал: «Все наши усилия направлены на подготовку к Чемпионату Приморского края по дартсу, на который приедут все сильнейшие дартсмены Дальнего Востока. Мы уверены, что наши уссурийцы достойно выступят на этих соревнованиях».

Новогодний дартс уссурийских спортсменовВ рождественские дни в Уссурийске прошел открытый турнир по дартсу - «Новогодний дартс - 2014». Соревнования проводились в личном и парном разрядах и среди микст пар в упражнении «501».

Это были первые в новом году соревнования в Уссурийске. В преддверии подготовки уссурийских спортсменов к чемпионату Приморского края, который будет проходить с 31 января по 2 февраля, турнир оказался своеобразной разминкой.

Поздравляя победителей соревнований, президент федерации дартс Приморского края и Уссурийского городского округа, депутат Думы УГО Сурен Сейранович Меликян сказал: «Все наши усилия направлены на подготовку к чемпионату Приморского края по дартсу, на который приедут все сильнейшие дартсмены. Мы уверены, что наши уссурийцы достойно выступят на этих соревнованиях».