Уссурийские дартсмены успешно выступают на соревнованиях

Накануне в городе Спасск-Дальний прошел Кубок городского округа по спортивной игре дартс.
    В турнире приняло участие около 40 спортсменов из разных населенных пунктов Приморского края. Уссурийск представляли четыре участника - Павел Баннов, Александр Фадеев, Юрий и Наталья Романовы. На этот раз проводились личные соревнования в упражнении «501».
    Уссурийская команда выступила с блеском. Наталья Романова стала победителем Кубка среди женщин, а Павел Баннов и Юрий Романов заняли соответственно второе и третье место среди мужчин.
    Президент Федерации Дартс Приморского края и Уссурийского городского округа, депутат Думы УГО Сурен Сейранович Меликян, поздравляя уссурийскую команду с очередной победой, отметил: «На эти соревнования мы отправили полноценную сборную команду, и наши спортсмены не подвели. Сегодня Уссурийск по праву стал центром дартс в Приморском крае. В январе 2014 года в Уссурийске мы будем проводить открытый Чемпионат Приморского края, в котором примут участие самые лучшие дартсмены всего Дальнего Востока».

Уссурийские дартсмены успешно выступают на соревнованияхНакануне в городе Спасск-Дальний прошел Кубок городского округа по спортивной игре дартс.

В турнире приняло участие около 40 спортсменов из разных населенных пунктов Приморского края. Уссурийск представляли четыре участника - Павел Баннов, Александр Фадеев, Юрий и Наталья Романовы. На этот раз проводились личные соревнования в упражнении «501».Уссурийская команда выступила с блеском. Наталья Романова стала победителем Кубка среди женщин, а Павел Баннов и Юрий Романов заняли соответственно второе и третье место среди мужчин.

Президент федерации дартс Приморского края и Уссурийского городского округа, депутат Думы УГО Сурен Сейранович Меликян, поздравляя уссурийскую команду с очередной победой, отметил: «На эти соревнования мы отправили полноценную сборную команду, и наши спортсмены не подвели. Сегодня Уссурийск по праву стал центром дартс в Приморском крае. В январе 2014 года в Уссурийске мы будем проводить открытый Чемпионат Приморского края, в котором примут участие самые лучшие дартсмены всего Дальнего Востока».