В очередном контрольном матче на сборах в Крымске "Океан" уступил дублю ЦСКА со счетом 0:2

В очередном контрольном матче на сборах в Крымске
    В очередном контрольном матче на сборах в Крымске "Океан" уступил дублю ЦСКА со счетом 0:2 В первом тайме армейцы сразу же завладели инициативой. Однако, гол мог залететь именно в их ворота. После череды штрафных последовал угловой удар, и Андрей Меркулов бил головой, казалось наверняка, но мяч пролетел рядом со штангой. Тут же последовала контратака, и москвичи открыли счет.

Во втором тайме игра выровнялась, опасные моменты возникали и у тех и у других ворот. Больше повезло молодым армейцам, которые ударом со штрафного удвоили результат.

Состав "Океана" выглядел следующим образом: Овчинников (Вальковский, 46), Меркулов (Константинов, 46), Лебедев (Литвинов, 46), Насадюк (Неткачев, 46), Трефилов (Бакаленко, 46), Дюлюков (Левен, 46), Галюкшев (Дудкин, 46, Галюкшев, 75), Шаров (Дёмишнин, 46), Рыбалов (Марков, 46), Виталий Маслов (Парфёнов, 46), Дьяченко (Константин Маслов, 46).

В игре не смогли принять участие травмированные Антон Гусев и Иван Алтунин. Кроме того, на 35-й минуте получил травму Евгений Дьяченко, вместо него на поле вышел восптанник краснодарского футбола Константин Маслов, 1989 г.р.

Следующий матч "Океан" проведет 8 марта. Соперник -- "Радиан-Байкал" (Иркутск)