Константин Соколов: «Гол «Ак Барсу» – это лучшее, что было в жизни»

Герой вчерашнего матча после игры не стал избегать общения с прессой и рассказал о том, как после первого периода команде удалось переломить ход встречи. По мнению игрока, в первую очередь, за успех стоит поблагодарить тренера, сообщает «Приморская газета».
    – На лидера чемпионата настраивались очень серьезно. Что-то получилось, что-то – нет, но в основном игра была равная. Победили за счет работы, четко выполнили установку тренера, – рассказал Константин Соколов. По словам хоккеиста, переломный момент был после первого периода, завершившегося нулями на табло. Тренерский штаб провел с игроками разъяснительную работу, и, как следствие, после возобновления встречи игра пошла по нужным рельсам.
    Вклад Константина Соколова в итоговый результат оказался решающим. Именно он забил шайбу, ставшую победной. Для игрока это достижение особенное, ведь до перехода в стан «Адмирала» он защищал цвета именно «Ак Барса».
    – На самом деле, мне кажется, это лучшее, что в жизни у меня было. В хоккее, по крайней мере, – не скрывал своих эмоций форвард. – Рад, что выиграла команда, рад, что получилось забить.
    Напомним, в первом матче очередной домашней серии «Адмирал», продемонстрировав агрессивную и эффективную игру, победил «Ак Барс» со счетом 3:2. Шайбы в составе приморцев забросили Никлас Бергфорс, Майкл Коммодор и Константин Соколов.
    Следующую игру подопечные Ханну Йортикки проведут 15 ноября. Соперник – нижегородское «Торпедо».

Константин Соколов: «Гол «Ак Барсу» – это лучшее, что было в жизни»Герой вчерашнего матча после игры не стал избегать общения с прессой и рассказал о том, как после первого периода команде удалось переломить ход встречи. По мнению игрока, в первую очередь, за успех стоит поблагодарить тренера,.

– На лидера чемпионата настраивались очень серьезно. Что-то получилось, что-то – нет, но в основном игра была равная. Победили за счет работы, четко выполнили установку тренера, – рассказал Константин Соколов.

По словам хоккеиста, переломный момент был после первого периода, завершившегося нулями на табло. Тренерский штаб провел с игроками разъяснительную работу, и, как следствие, после возобновления встречи игра пошла по нужным рельсам.

Источник: Приморская газета