Волейболисткам "Приморочки" не удалось обыграть "Енисей"

Волейболисткам
    Еще не начался чемпионат, а приморские волейболистки уже трижды сыграли с красноярским «Енисеем», еще четыре матча предстоит провести командам в рамках Высшей лиги «А». Напомним, что «Приморочка» нанесла «Енисею» два поражения с сухим счетом 3:0 в розыгрыше Кубка Сибири и Дальнего Востока в сентябре, а на проходящем в Красноярске предварительном этапе Кубка России местные волейболистки взяли реванш, обыграв нашу команду со счетом 3:1.
    02.10.13. Кубок России. Предварительный этап. Зона 3
    «Приморочка» (Приморский край) – «Енисей» (Красноярск) 1:3 (22:25, 25:21, 17:25, 15:25)
    Начался матч с небольшой задержкой, уж очень напряженной оказалась предыдущая игра между «Ленинградкой» и «Хара Морин», в которой только одна партия завершилась набором одной из команд 25 очков, а самый затяжной сет, единственный который выиграл «Хара Морин», завершился со счетом 32:34. Итоговый счет – 3:1 в пользу «Ленинградки». С таким же счетом в пользу сибирячек завершился матч между представительницами Суперлиги, омской «Омичкой» и краснодарским «Динамо».
    Алексей Колисецкий, главный тренер ВК «Приморочка»:
    - То, что мы играли дома у соперника, и то, что «Енисей» пополнился двумя иностранными волейболистками, - не может служить оправданием нашему поражению. Играли в силу своих возможностей, но могли сыграть и лучше. Проиграв первую партию, выиграли вторую, легко начали третью, выигрывали 6:1, и соперник заменил полсостава основных игроков, что, может быть, нас и расслабило. Пока голову пеплом посыпать не будем, будем делать выводы, ведь весь сезон еще впереди.

Волейболисткам "Приморочки" не удалось обыграть "Енисей"Еще не начался чемпионат, а приморские волейболистки уже трижды сыграли с красноярским «Енисеем», еще четыре матча предстоит провести командам в рамках Высшей лиги «А».

Напомним, что «Приморочка» нанесла «Енисею» два поражения с сухим счетом 3:0 в розыгрыше Кубка Сибири и Дальнего Востока в сентябре, а на проходящем в Красноярске предварительном этапе Кубка России местные волейболистки взяли реванш, обыграв нашу команду со счетом 3:1.

- То, что мы играли дома у соперника, и то, что «Енисей» пополнился двумя иностранными волейболистками, - не может служить оправданием нашему поражению. Играли в силу своих возможностей, но могли сыграть и лучше. Проиграв первую партию, выиграли вторую, легко начали третью, выигрывали 6:1, и соперник заменил половину состава основных игроков, что, может быть, нас и расслабило. Пока голову пеплом посыпать не будем, будем делать выводы, ведь весь сезон еще впереди.