"Приморочка" уступила самой титулованной команде Китая

Матч с чемпионками проходил в равной борьбе, и только в третьем сете соперницы не позволили дебютанткам российской Высшей лиги «А» навязать борьбу. Игра завершилась в трех партиях победой хозяек площадки.
    «Приморочка» (Приморский край) - «Тяньцзинь Bridgestone» (Китай) 0:3 (20:25, 21:25, 14:25)

"Приморочка" уступила самой титулованной команде Китая«Тяньцзинь Bridgestone» - самая титулованная женская команда Китая. На счету команда из крупнейшего города на севере Поднебесной 9 побед в чемпионате Китая, а также 4 «золота» на клубном чемпионате Азии за последние 11 лет. «Тяньцзинь Bridgestone» всегда была базовой командой для сборной Китая, которая выигрывала Олимпиаду-2004 в Афинах и завоевывала «бронзу» Олимпиады-2008 в Пекине. На сегодняшний день в составе команды 6 волейболисток сборной Китая.