Старший "Океан" разгромил младший состав

Старший
    Старший "Океан" разгромил младший составНаходкинский «Океан» на домашней площадке готовится к новому игровому сезону. В рамках тренировочного цикла футболисты провели товарищеский матч против резервного состава «Океана-96».
    Как сообщил директор муниципального футбольного клуба Виктор Сон, серьезного соперничества между двумя «Океанами» не получилось. Старшие футболисты без труда одолели своих младших одноклубников, которые, кстати, получили усиление в лице голкипера взрослой команды Виталия Черницына.

Уже в первом тайме подопечные Леонида Киенко забили четыре безответных мяча. Отличились Евгений Андрющенко, Михаил Микитюк, Александр Дойкин и Никита Терехин. Кроме того, взрослые не реализовали пенальти, удар в исполнении Виктора Меркулова голкипер парировал. После перерыва Дмитрий Разон и Михаил Микитюк довели счет до разгромного – 6:0.

Следующий матч «Океан» проведет 4 апреля в рамках дальневосточного турнира «Приморская весна». Находкинцы сыграют против команды «ЛуТЭК-Энергия» из Лучегорска. Начало встречи в 16.00 на нижнем поле стадиона «Водник», вход свободный.