Во Владивостоке стартовал городской чемпионат по хоккею. Фоторепортаж

10 ноября, на ледовой арене «Полюс» состоялось торжественное открытие чемпионата Владивостока по хоккею с шайбой сезона 2012/13 годов. В матче открытия встретились городские команды «Цунами-2» и «Шуфанские Медведи». Стартовая встреча завершилась победой «медведей» — 2:1, хотя счет открыли «Цунами-2».
    фоторепортаж
    Уже на 12-й минуте матча после передачи Олега Коллегова Александр Пономарев вывел свою команду вперед. Но недолго длилось преимущество «Цунами-2». Порядка четырех минут потребовалось «Шуфанским медведям» чтобы отыграться — шайба на счету Алексея Соловьева.
    Уже во втором периоде, на 37-й минуте встречи, «медведи» сумели забить второй гол: после передачи Дмитрия Усачева Андрей Любченко вогнал шайбу в ворота.
    Увы, болельщики больше забитых шайб не увидели, хотя шанс отыграться у «Цунами-2» был. В конце второго периода и в начале третьего они играли в большинстве, притом, на скамейке штрафников сидели два хоккеиста «Шуфанских медведей».
    Отметим, что в нынешнем сезоне в чемпионате Владивостока выступает 22 команды. Помимо хоккеистов из столицы Приморья, в нынешнем чемпионате примет участие коллектив из Большого Камня «Молодость».
    Перед открытием чемпионата на льду ледовой арены состоялось награждение команды «Полюс», которая завоевала бронзовые медали на первом этапе первенства Дальнего Востока по хоккею. Тренирует ребят Андрей Шутов.

Во Владивостоке стартовал городской чемпионат по хоккею. Фоторепортаж10 ноября на ледовой арене «Полюс» состоялось торжественное открытие чемпионата Владивостока по хоккею с шайбой сезона 2012/13 годов. В матче открытия встретились городские команды «Цунами-2» и «Шуфанские Медведи». Стартовая встреча завершилась победой «медведей» — 2:1, хотя счет открыли «Цунами-2».

Уже на 12-й минуте матча после передачи Олега Коллегова Александр Пономарев вывел свою команду вперед. Но недолго длилось преимущество «Цунами-2». Порядка четырех минут потребовалось «Шуфанским медведям», чтобы отыграться — шайба на счету Алексея Соловьева.
    Уже во втором периоде, на 37-й минуте встречи, «медведи» сумели забить вторую шайбу: после передачи Дмитрия Усачева Андрей Любченко вогнал шайбу в ворота.
    Отметим, что в нынешнем сезоне в чемпионате Владивостока выступает 22 команды. Помимо хоккеистов из столицы Приморья, в соревнованиях примет участие коллектив из Большого Камня «Молодость».