Артемовские спортсмены приняли участие в VII Международном турнире по греко-римской борьбе

Артемовские спортсмены приняли участие в VII Международном турнире по греко-римской борьбеЧетыре кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе из Артема приняли участие в VII Международном турнире по греко-римской борьбе на призы чемпиона Олимпийских игр, Почетного гражданина города Иркутска К. Г. Вырупаева.

Соревнования прошли в Иркутске с 5 по 7 октября. В них приняли участие 84 спортсмена из Ангарска, Красноярска, Братска, Новосибирска, Северска, Читы, Иркутска, республик - Хакасии, Казахстана, Украины.

Приморцы представляли ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» города Артем. Борьба была захватывающей и зрелищной, соперники - очень серьезными. Призовые места наши борцы пока не завоевали: Павел Гавриш и Владислав Хохоник заняли 9-е места, Семен Андриянов стал 14-м, у Османа Баширова 15-е место. Зато ребята обогатили свой спортивный опыт.

Тренируют артемовцев тренеры-преподаватели по греко-римской борьбе Евгений Викторович Пак и Вениамин Петрович Пинегин.