Из Артема вернулись с победой

Из Артема вернулись с победойНаходкинская федерация тхэквондо показала отличные результаты на открытом Кубке города Артема. На счету юных единоборцев 23 медали разного достоинства.
    Как сообщил администратор федерации Артем Горонок, соревнования для юных тхэквондистов стали первыми после летних каникул. Находку представили 23 спортсмена в возрасте от 6 до 11 лет во главе с тренером Дмитрием Лян.

По итогам боев находкинцы показали отличные результаты. Первые места в разных возрастных категориях завоевали Семен Токарев, Иван Петров, Дмитрий Андронкин, Эвелина Штырц, Артем Азаров, Леонид Горонок и Георгий Невзоров. Также в активе команды семь серебряных и девять бронзовых медалей.
    Добавим, что направление тхэквондо ITF получило прописку в Находке три года назад. Сегодня в городской федерации регулярно тренируются около ста юных воспитанников. Уже подготовлены три спортсмена – чернопоясника, несколько абсолютных чемпионов России и Дальнего Востока.

Поездка команды состоялась благодаря поддержке со стороны администрации Находки и спортклуба «Ферра.Ру».