Соревнования по городошному спорту «Меткие биты» прошли в Лесозаводске

Соревнования по городошному спорту «Меткие биты» прошли в ЛесозаводскеНа прошедшем в Лесозаводске с 28 июня по 1 июля краевом финальном первенстве «Меткие биты» среди юношей, находкинская сборная заняла 3 общекомандное место. Надо отметить, что «Меткие биты» - соревнования общероссийские и по размаху вполне сопоставимы с «Кожаным мячом». Они традиционно собирают самых сильных юных городошников. В этом году находкинцам пришлось довольствоваться бронзой, как в командных, так и в личных соревнованиях – 3 место на пьедестале занял Андрей Бурчак. Золото у команды Лесозаводска, серебро у арсеньевцев.

А вот ветеранская сборная Приморского края, недавно вернувшаяся из Вятских Полян (Кировская область), где состоялось первенство России среди спортсменов от 47 лет и старше, уверенно заняла в своей группе почетное 2 место, обыграв москвичей, но уступив Нижнему Новгороду.