Приморские спортсмены успешно выступили на Кубке России по кроссу

Приморские спортсмены успешно выступили на Кубке России по кроссу31 марта в г. Кисловодск состоялся Кубок России по кроссу. В экстремальных условиях – соревнования проходили на высоте 1200 метров над уровнем моря, пришлось соревноваться юношам и девушкам, юниорам и юниоркам на дистанции 3 км, а женщинам и мужчинам на дистанции 5 км.

Как сообщили ИА «СпортПриморье» в федерации легкой атлетики Приморского края, наша спортсменка из Владивостока, член сборной команды России, Наталья Власова, не смотря на суровые условия грязевых спусков и подъемов кисловодской трассы и низкую температуру во время соревнований, успешно преодолела дистанцию 5 км и завоевала серебрянную медаль в своей возрастной группе среди женщин.

Так же достойно выступили другие наши приморские легкоатлеты - Евгений Бушков и Александра Киреева. Евгений на дистанции 5 км в своей возрастной группе среди мужчин финишировал шестым. А Александра Киреева заняла шестое место на дистанции 3 км, но уже среди юниорок.

Фото федерации легкой атлетики Приморского края

Приморские спортсмены успешно выступили на Кубке России по кроссу Приморские спортсмены успешно выступили на Кубке России по кроссу