Владивосток встречает победителей!

Владивосток встречает победителей!На фото Алина Резепкина

В четверг, 9 февраля, во Владивостоке, в информационном центре спорткомплекса «Олимпиец», состоится пресс-конференция с победителями и серебряными призерами чемпионата России по кудо.

Приморская сборная вернулась домой с наградами этих престижных соревнований, которые состоялись в Москве 4 февраля.

Напомним, всего был разыгран 21 комплект наград – из них 4 золотых и 4 серебряных медали завоевали спортсмены Приморского края!
    "Серебро" завоевали Гегам Манавазян, Дмитрий Ястребов, Михаил Сумин и Роман Люлькин.
    Медалями высшей пробы наградили Руслана Келехсаева, Константина Караульных, Евгения Шаломаева и спортсменку из Находки - Алину Резепкину, сумевшую одолеть свою именитую соперницу - 12-ти кратную чемпионку России и 2-х кратную чемпионку мира Ирину Быкову.

Результаты и видео чемпионата России по кудо >>>

Среди участников конференции – представители управления по физической культуре и спорту Приморского края, федерации Кудо, тренеры и чемпионы России.

На пресс-конференцию приглашаются представители СМИ. Начало в 10.00.