Приморские спортсмены привезли награды из Иркутска

Приморские спортсмены привезли награды из Иркутска23 декабря сборная команда Приморского края вернулась с Международного матчевого турнира по спортивной аэробике, который проходил 18 - 19 декабря 2011 года в г. Иркутске.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Новосибирска, Иркутска, Саянска, Ханты-Мансийска, Читы, большая делегация спортсменов из Монголии и сборная Приморья, состоящая из спортсменов Большого Камня и Владивостока.

Приморцы вернулись домой не с пустыми руками: в возрастной категории 6 - 8 лет в номинации "Индивидуально. Юноши" Игорь Крат (тренер Ирина Назаренко «Спорт-класс», отделение «Чемпион-3», Владивосток) занял второе место среди 5 спортсменов.

В номинации "Смешанная пара" Влад Бовтенко и Алиса Кузнецова (тренер Лидия Сурина, «Спорт-класс», отделение «Чемпион-1», Владивосток) заняли третье место среди пяти пар и группа в составе - Влад Бовтенко, Алиса Кузнецова, Костя Цыганков, Сергей Шапорев, Полина Хиврич и Радмила Дзыгун - заняла второе место.

Поздравляем юных спортсменов и их наставников!
Прекрасный подарок для всех к Новому году.