«Океан-2000» завоевал Кубок Приморья

«Океан-2000» завоевал Кубок ПриморьяЮноши «Океана-2000» под руководством тренера Романа Адильева стали обладателями Кубка Приморского края по футболу в своей возрастной группе. В финальном матче находкинцы обыграли сверстников из владивостокского «Луча-Энергии».
    Финальный поединок прошел на стадионе детской футбольной школы «Океан». Счет с пенальти  открыли гости. Лучший бомбардир «Океана-2000» Алексей Шалыгин сумел сравнять результат. Основное время завершилось вничью – 1:1, что добавило интриги решающему матчу.

После финального свистка пришлось прибегнуть к серии пенальти, здесь увереннее оказались юные «океановцы» и выиграли со счетом 4:2. Кубок ребятам вручил директор ДЮСШ «Океан» Виктор Кшеминский.

Тренер обладателей Кубка края Роман Адильев поделился своими впечатлениями после матча: «Вы сами все видели. В первом тайме поначалу игровым преимуществом владели гости. Во втором мы их «придушили» и сравняли счет. Выделять никого из игроков не хочу. Молодцы все».