Сборная губернатора одержала очередную победу

Сборная губернатора одержала очередную победуПобедой сборной администрации Приморского края закончился футбольный матч в рамках Губернаторского турнира по футболу. Команда губернатора встречалась с командой банка «Интеза». Игра закончилась со счетом 6:1.

В первом тайме на 18 минуте счет открыл игрок сборной администрации Приморского края Алексей Колесников. В итоге первый тайм закончился со счетом 2:1, а во втором сборная губернатора еще больше увеличила разрыв в счете – 6:1.

По итогам встречи лучшими игроками были признаны Алексей Колесников (сборная администрации края) и игрок команды банка «Интеза» Александр Колонтоевский.

Напомним, в этом году участие в губернаторском турнире примут 15 команд. Каждая, согласно положению, состоит из спортсменов-любителей возрастом не моложе 40 лет. Это команды муниципальных образований, краевых предприятий и организаций, футбольных клубов. Игры будут проходить еженедельно по воскресеньям до 2 октября включительно. Главная задача турнира – пропаганда здорового образа жизни среди населения.

Игры Губернаторского турнира проходят на учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Луч-Энергия» (ул.Черноморская, р-н ж/д станции «Чайка»). Вход для зрителей свободный.