Команда губернатора разгромила сборную приморских СМИ в футбольном матче

Команда губернатора разгромила сборную приморских СМИ в футбольном матчеВ минувшее воскресенье стартовал традиционный Губернаторский турнир по футболу. В этом году он проходит уже в девятый раз. В первой игре сезона соперниками команды администрации Приморского края «Луч» стала сборная представителей средств массовой информации. В составе последней на поле вышли сотрудники телерадиокомпаний, печатных изданий, различных пресс-служб. За команду краевой администрации играл губернатор Сергей Дарькин.

Начало матча прошло под диктовку команды губернатора. Счет открыл игрок «Луча» Алексей Колесников. Уже в первом тайме игроки команды «Луч» показали высокий класс игры, забив 8 безответных мячей в ворота соперников. Итог первого тайма – 8:0 в пользу «Луча». Однако и во втором тайме команда представителей СМИ не смогла сравнять счет, забив в ворота «Луча» всего два мяча. По итогам матча победу со счетом 17:2 одержала команда губернатора.

Сборной приморских СМИ был вручен почетный кубок. Лучшими игроками признаны Игорь Федореев из команды «Луч» и Евгений Штыгайло из команды представителей средств массовой информации.

Напомним, в этом году участие в губернаторском турнире примут 15 команд. Каждая, согласно положению, состоит из спортсменов-любителей возрастом не моложе 40 лет. Это команды муниципальных образований, краевых предприятий и организаций, футбольных клубов.

Игры будут проходить еженедельно по воскресеньям до 2 октября включительно на учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Луч-Энергия» (ул. Черноморская, р-н ж/д станции «Чайка»). Вход для зрителей свободный.

Пресс-служба администрации Приморского края

Команда губернатора разгромила сборную приморских СМИ в футбольном матче Команда губернатора разгромила сборную приморских СМИ в футбольном матче Команда губернатора разгромила сборную приморских СМИ в футбольном матче Команда губернатора разгромила сборную приморских СМИ в футбольном матче