"Мостовик-Приморье" переиграл "Смену"

"Мостовик-Приморье" переиграл "Смену"Матч реванш и не иначе. "Мостовик-Приморье" должен был доказать "Смене", что сильнее, и это получилось, хоть и с натяжкой. Счет игры 2:1.

Первый тайм "Мостовик-Приморье" начал с атак в сторону гостей, но вот особого напряжения они не приносили. "Смена" тоже не давала отдыхать Суворову. Дважды он спасал ворота, и тем самым срывал аплодисменты болельщиков. И вот уже на 27 минуте «Мостовик» забивает свой первый гол. Автором стал Дмитрий Лушников, принявший на голову навес от Вадима Хинчагова. Теперь оставалось только лишь сохранить преимущество, а в лучшем случае увеличить разрыв. Но, как и ожидалось, "Смена" с большим натиском начала прощупывать оборону "Мостовика" и вновь Суворов два раза спас ворота.

Второй тайм начался с острой атаки уссурийцев, в которой бывший игрок "Мостовика" Максим Кулемин заработал желтую карточку. Ну, а на 50-й минуте ворота уссурийской команды поразил Илья Левин, который оказался в нужное время в нужном месте. Игра становилась все более агрессивной, и чтобы вырвать победу требовались абсолютное хладнокровие и точность.
    Сергей Тимофеев решил произвести некоторые замены, сменив нападающего Антипова на Алборова, и чуть позже, сменив Каплана на Салихова. Автора гола - Лушникова меняет на Бондаренко. "Смена", не смотря на приход новых сил, продолжила свой натиск, но кроме как заработанного Юдиным "горчичника", это ни к чему не привело.
    Но и хозяева не остались без желтых карточек, её и получил Королев на 68 минуте. "Мостовик" так и продолжил обновлять состав: вместо Крючкована на 69 минуте вышел Ефремов. Уссурийцы начали давить "Смену".

Амбиции комсомольчан начали брать вверх. На 89-й минуте, после прострела Бондаренко в сторону ворот, между игроками "Смены" и "Мостовика" началась небольшая потасовка, в которой сдали нервы у 31-го номера гостей Лодиса и он ударил в лицо нашего Владимира Мазова. Решение судьи – пенальти, не заставило себя ждать, оно в свою очередь не понравилось никому из гостей. Право пробить было предоставлено все тому же Бондаренко, и он забил гол! Счет 2:1. "Мостовик-Приморье" вновь вышел вперед! Финальный свисток не заставил себя ждать. После свистка главный тренер "Смены" решил лично выяснить причину назначения пенальти у главного арбитра, выбежав на поле, он на повышенных тонах начал высказывать свое мнение по поводу происходящего, и что б не допустить недоразумений на поле вышли помощник генерального директора по безопасности и пара человек из правоохранительных органов. На этом все разногласия уладились и было предложено совместно просмотреть записи этого момента.

"Мостовик-Приморье" - "Смена" - 2:1