Юные ориентировщики из Приморья выиграли медали на Первенстве России

Юношеская сборная Приморского края в составе 19 человек приняла участие в Первенстве России по спортивному ориентированию в поселке Селенгинск (республика Бурятия), где завоевала четыре золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей.
Во время предварительных тренировочных сборов в Чите приморские спортсмены также участвовали во всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. Они стали обладателями двух золотых, шести серебряных и шести бронзовых медалей. Всего в соревнованиях приняло участие более 450 спортсменов из 24 регионов страны.
На двух этих стартах отличились ориентировщики из Приморья: до 14 лет - Екатерина Волкова, Дарья Павлова, Андрей Гаврилов, Владислав Воробьев; до 16 лет - Ульяна Штабная, Ольга Солодкая, Данил Павлов, Константин Бородин, до 18 лет - Евгения Корягина, Валерия Федосова, Владислав Кузнецов, Рафаэль Мутагаров.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
Фото – федерация спортивного ориентирования Приморского края

Юные ориентировщики из Приморья выиграли медали на Первенстве России Юные ориентировщики из Приморья выиграли медали на Первенстве России Юные ориентировщики из Приморья выиграли медали на Первенстве России Юные ориентировщики из Приморья выиграли медали на Первенстве России Юные ориентировщики из Приморья выиграли медали на Первенстве России