Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие

    Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике


    Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике
    В городе Большой Камень прошел Кубок на призы главы городского округа по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока и Большого Камня. Общее количество участников составило около 180 человек.
    По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда «Спорт-класс» (Владивосток), второе место досталось команде «VL-Джим» (Владивосток), третье место место у команды «Грация»из Большого Камня.
    Соревнования в Большом Камне стали для команды «Спорт-класс» хорошей проверкой перед двумя выездными стартами - Первенством Забайкальского края в Чите 10-11 ноября и всероссийскими соревнованиями «Кубок мечты» в Москве 19-22 ноября.

    В личном зачете победителями и призерами Кубка на призы главы городского округа Большой Камень стали:
    6 – 8 лет:
    Индивидуально мальчики
    1 место Клачун Влад «VL – Джим» г. Владивосток
    2 место Табаков Максим «Спорт-класс» г. Владивосток       
    3 место Гасюк Денис «Спорт-класс» г. Владивосток       
    Индивидуально девочки
    1 место Сомова Вероника «Спорт-класс» г. Владивосток       
    2 место Якубова Сабрина «Спорт-класс» г. Владивосток       
    3 место Арефьева Екатерина «Спорт-класс» г. Владивосток       
    Смешанные пары
    1 место Табаков Максим, Балашова Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток       
    2 место Клачун Влад, Комисарова Алиса «VL – Джим» г. Владивосток
    3 место Бурыкин Захар, Осецкая Таисия «Спорт-класс» г. Владивосток       
    Трио
    1 место Сомова Вероника, Арефьева Екатерина, Горячева Ярослава «Спорт-класс» г. Владивосток 
    2 место Якубова Сабрина, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана «Спорт-класс» г. Владивосток 
    3 место Синяева Марина, Селищева Полина, Петрова Ева «Грация» г. Б.Камень
    Группы
    1 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана, Мамонтова Ксения «Спорт-класс» г. Владивосток 
    2 место Толстопятова Евгения, Толстопятова Алина, Сомова Вероника, Арефьева Екатерина, Горячева Ярослава «Спорт-класс» г. Владивосток
    3 место Синяева Марина, Селищева Полина, Житникова Варвара, Петрова Ева, Корсунская Анастасия «Грация» г. Б.Камень
    Танцевальная гимнастика
    1 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Климова Нелли, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана, Мамонтова Ксения, Корнева Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток
    2 место Сибирцева Алена, Моставлюк Мария, Балашова Дарья, Школа Виктория, Василова Анна, Табаков Максим «Спорт-класс» г. Владивосток
    3 место Петрова Ева, Синяева Марина, Селищев Полина, Житникова Варвара, Корсунская Анастасия, Свиридова Софья «Грация» г. Б.Камень
    Гимнастическая платформа
    1 место Синяева Марина, Селищева Полина, Житникова Варвара, Петрова Ева, Корсунская Анастасия, Петрова Валерия, Свиридова София «Грация» г. Б.Камень
    2 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Климова Нелли, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана, Мамонтова Ксения, Корнева Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток
    3 место Сибирцева Алена, Моставлюк Мария, Балашова Дарья, Школа Виктория, Василова Анна, Табаков Максим «Спорт-класс» г. Владивосток
    9-11 лет
    Индивидуально мальчики
    1 место Архипов Роман «Спорт-класс» г. Владивосток 
    2 место Штанов Кирилл «Спорт-класс» г. Владивосток 
    Индивидуально девочки
    1 место Гармашова Таисия «Спорт-класс» г. Владивосток
    2 место Усова Арина «Спорт-класс» г. Владивосток
    3 место Лахтина Полина «Грация» г. Б.Камень
    Смешанные пары
    1 место Степанова Роман, Нуждова Алиса «Спорт-класс» г. Владивосток 
    2 место Архипов Роман, Андрейцева Арина «Спорт-класс» г. Владивосток 
    Трио
    1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия «Спорт-класс» г. Владивосток
    2 место Рахманова Вероника, Жарикова Анастасия, Третяк Екатерина «Спорт-класс» г. Владивосток
    3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Швецова Алена «VL – Джим» г. Владивосток
    Группы
    1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина, Жарикова Анастасия «Спорт-класс» г. Владивосток 
    2 место Бурмистрова София, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова Вероника, Насибова Мария «Спорт-класс» г. Владивосток 
    3 место Богун Наталья, Соловьева Екатерина, Сафина Арина, Настечина Валерия, Янченкова София «Спорт-класс» г. Владивосток 
    Танцевальная гимнастика
    1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина, Жарикова Анастасия, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова Екатерина «Спорт-класс» г. Владивосток
    2 место Андрейцева Арина, Нуждова  Алиса, Архипов Роман, Онипко Дана, Горячева Ярослава, Арефьева Екатерина, Сомова Вероника, Степанов Роман «Спорт-класс» г.Владивосток
    3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Калинич Дарья, Калинич Мария, Завьялова Ангелина, Холопова Александра «VL – Джим» г. Владивосток 
    Гимнастическая платформа
    1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина, Жарикова Анастасия, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова Екатерина «Спорт-класс» г. Владивосток 
    2 место Андрейцева Арина, Нуждова  Алиса, Архипов Роман, Онипко Дана, Горячева Ярослава, Арефьева Екатерина, Сомова Вероника, Степанов Роман «Спорт-класс» г.Владивосток
    3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Калинич Дарья, Калинич Мария, Завьялова Ангелина, Холопова Александра «VL – Джим» г. Владивосток 
    12 – 14 лет
    Индивидуально мальчики
    1 место Барышев Егор «VL – Джим» г. Владивосток 
    Индивидуально девочки
    1 место Капитонова Софья «Спорт-класс» г.Владивосток
    2 место Шабиневич Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток 
    3 место Ковалева Диана «Спорт-класс» г. Владивосток 
    Смешанные пары
    1 место Барышев Егор, Зубарева Ирина «VL – Джим» г.Владивосток 
    Трио
    1 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток
    2 место Самозванова Виктория, Запрягаева Вероника, Завьялова Юлия «VL – Джим» г. Владивосток 
    3 место Матвеевская Полина, Матвиевская Софья, Николаева Юлия «VL – Джим» г. Владивосток 
    Группы
    1 мест Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета, Чикалова Ульяна «Спорт-класс» г. Владивосток
    2 место Николаева Юлия, Сидорчук Виктория, Самозванова Виктория, Запрягаева Вероника, Завьялова Юлия «VL – Джим» г. Владивосток
    Танцевальная гимнастика
    1 место Чикалова Ульяна, Савина Вероника, Привалова Анастасия, Бобина Арина, Насибова Мария, Пугачева Ирина «Спорт-класс» г. Владивосток 
    2 место Матвеевская Софья, Николаева Юлия, Завьялова Юлия, Самозванова Алиса, Снегирева Галина, Сидорчук Виктория «VL – Джим» г. Владивосток
    Гимнастическая платформа
    1 место Матвеевская Софья, Николаева Юлия, Завьялова Юлия, Самозванова Алиса, Снегирева Галина, Сидорчук Виктория «VL – Джим» г. Владивосток
    2 место Чикалова Ульяна, Савина Вероника, Привалова Анастасия, Бобина Арина, Насибова Мария, Пугачева Ирина «Спорт-класс» г. Владивосток
    3 место Цимбалюк Алина, Ковалева Анна, Ковалева Кира, Пересыпкина Анна, Дмитриенко Виктория, Чернышев Эльвира, Семенова Анастасия «Спорт-класс» г. Владивосток
    15 – 17 лет
    Индивидуально девушки
    1 место Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток 
    2 место Кирюшкина Наталья «Спорт-класс» г. Владивосток 
    3 место Кашина Карина «Грация» г. Б.Камень
    Трио
    1 место Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток
    2 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена «Грация» г. Б.Камень
    3 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья «Спорт-класс» г. Владивосток
    Группы
    1 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена, Атланова Яна, Болдырева Виктория г. Б.Камень
    Танцевальная гимнастика
    1 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета, Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток
    2 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья, Никифорова Елизавета, Супруненко Маргарита, Чинфуло Дарья г. Владивосток  «Спорт-класс»
    Гимнастическая платформа
    1 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена, Атланова Яна, Дорофеева Маргарита, Болдырева Виктория, Баянова Анастасия, Большакова Ксения г. Б.Камень
    2 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета, Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток
    3 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья, Никифорова Елизавета, Супруненко Маргарита, Чинфуло Дарья г. Владивосток «Спорт-класс»
    Старше 18 лет
    Индивидуально женщины
    1 место Мясковская Владислава г. Владивосток «Спорт-класс»

    Федерация спортивной аэробики Приморского края




    Фотоматериалы
    Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробикеПриморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике

    Похожие новости

Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать
скачать комплексы утренней гимнастики в детском саду

Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике


Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике
В городе Большой Камень прошел Кубок на призы главы городского округа по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока и Большого Камня. Общее количество участников составило около 180 человек.
По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда «Спорт-класс» (Владивосток), второе место досталось команде «VL-Джим» (Владивосток), третье место место у команды «Грация»из Большого Камня.
Соревнования в Большом Камне стали для команды «Спорт-класс» хорошей проверкой перед двумя выездными стартами - Первенством Забайкальского края в Чите 10-11 ноября и всероссийскими соревнованиями «Кубок мечты» в Москве 19-22 ноября.

В личном зачете победителями и призерами Кубка на призы главы городского округа Большой Камень стали:
6 – 8 лет:
Индивидуально мальчики
1 место Клачун Влад «VL – Джим» г. Владивосток
2 место Табаков Максим «Спорт-класс» г. Владивосток       
3 место Гасюк Денис «Спорт-класс» г. Владивосток       
Индивидуально девочки
1 место Сомова Вероника «Спорт-класс» г. Владивосток       
2 место Якубова Сабрина «Спорт-класс» г. Владивосток       
3 место Арефьева Екатерина «Спорт-класс» г. Владивосток       
Смешанные пары
1 место Табаков Максим, Балашова Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток       
2 место Клачун Влад, Комисарова Алиса «VL – Джим» г. Владивосток
3 место Бурыкин Захар, Осецкая Таисия «Спорт-класс» г. Владивосток       
Трио
1 место Сомова Вероника, Арефьева Екатерина, Горячева Ярослава «Спорт-класс» г. Владивосток 
2 место Якубова Сабрина, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана «Спорт-класс» г. Владивосток 
3 место Синяева Марина, Селищева Полина, Петрова Ева «Грация» г. Б.Камень
Группы
1 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана, Мамонтова Ксения «Спорт-класс» г. Владивосток 
2 место Толстопятова Евгения, Толстопятова Алина, Сомова Вероника, Арефьева Екатерина, Горячева Ярослава «Спорт-класс» г. Владивосток
3 место Синяева Марина, Селищева Полина, Житникова Варвара, Петрова Ева, Корсунская Анастасия «Грация» г. Б.Камень
Танцевальная гимнастика
1 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Климова Нелли, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана, Мамонтова Ксения, Корнева Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Сибирцева Алена, Моставлюк Мария, Балашова Дарья, Школа Виктория, Василова Анна, Табаков Максим «Спорт-класс» г. Владивосток
3 место Петрова Ева, Синяева Марина, Селищев Полина, Житникова Варвара, Корсунская Анастасия, Свиридова Софья «Грация» г. Б.Камень
Гимнастическая платформа
1 место Синяева Марина, Селищева Полина, Житникова Варвара, Петрова Ева, Корсунская Анастасия, Петрова Валерия, Свиридова София «Грация» г. Б.Камень
2 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Климова Нелли, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана, Мамонтова Ксения, Корнева Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток
3 место Сибирцева Алена, Моставлюк Мария, Балашова Дарья, Школа Виктория, Василова Анна, Табаков Максим «Спорт-класс» г. Владивосток
9-11 лет
Индивидуально мальчики
1 место Архипов Роман «Спорт-класс» г. Владивосток 
2 место Штанов Кирилл «Спорт-класс» г. Владивосток 
Индивидуально девочки
1 место Гармашова Таисия «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Усова Арина «Спорт-класс» г. Владивосток
3 место Лахтина Полина «Грация» г. Б.Камень
Смешанные пары
1 место Степанова Роман, Нуждова Алиса «Спорт-класс» г. Владивосток 
2 место Архипов Роман, Андрейцева Арина «Спорт-класс» г. Владивосток 
Трио
1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Рахманова Вероника, Жарикова Анастасия, Третяк Екатерина «Спорт-класс» г. Владивосток
3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Швецова Алена «VL – Джим» г. Владивосток
Группы
1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина, Жарикова Анастасия «Спорт-класс» г. Владивосток 
2 место Бурмистрова София, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова Вероника, Насибова Мария «Спорт-класс» г. Владивосток 
3 место Богун Наталья, Соловьева Екатерина, Сафина Арина, Настечина Валерия, Янченкова София «Спорт-класс» г. Владивосток 
Танцевальная гимнастика
1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина, Жарикова Анастасия, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова Екатерина «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Андрейцева Арина, Нуждова  Алиса, Архипов Роман, Онипко Дана, Горячева Ярослава, Арефьева Екатерина, Сомова Вероника, Степанов Роман «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Калинич Дарья, Калинич Мария, Завьялова Ангелина, Холопова Александра «VL – Джим» г. Владивосток 
Гимнастическая платформа
1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина, Жарикова Анастасия, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова Екатерина «Спорт-класс» г. Владивосток 
2 место Андрейцева Арина, Нуждова  Алиса, Архипов Роман, Онипко Дана, Горячева Ярослава, Арефьева Екатерина, Сомова Вероника, Степанов Роман «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Калинич Дарья, Калинич Мария, Завьялова Ангелина, Холопова Александра «VL – Джим» г. Владивосток 
12 – 14 лет
Индивидуально мальчики
1 место Барышев Егор «VL – Джим» г. Владивосток 
Индивидуально девочки
1 место Капитонова Софья «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Шабиневич Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток 
3 место Ковалева Диана «Спорт-класс» г. Владивосток 
Смешанные пары
1 место Барышев Егор, Зубарева Ирина «VL – Джим» г.Владивосток 
Трио
1 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Самозванова Виктория, Запрягаева Вероника, Завьялова Юлия «VL – Джим» г. Владивосток 
3 место Матвеевская Полина, Матвиевская Софья, Николаева Юлия «VL – Джим» г. Владивосток 
Группы
1 мест Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета, Чикалова Ульяна «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Николаева Юлия, Сидорчук Виктория, Самозванова Виктория, Запрягаева Вероника, Завьялова Юлия «VL – Джим» г. Владивосток
Танцевальная гимнастика
1 место Чикалова Ульяна, Савина Вероника, Привалова Анастасия, Бобина Арина, Насибова Мария, Пугачева Ирина «Спорт-класс» г. Владивосток 
2 место Матвеевская Софья, Николаева Юлия, Завьялова Юлия, Самозванова Алиса, Снегирева Галина, Сидорчук Виктория «VL – Джим» г. Владивосток
Гимнастическая платформа
1 место Матвеевская Софья, Николаева Юлия, Завьялова Юлия, Самозванова Алиса, Снегирева Галина, Сидорчук Виктория «VL – Джим» г. Владивосток
2 место Чикалова Ульяна, Савина Вероника, Привалова Анастасия, Бобина Арина, Насибова Мария, Пугачева Ирина «Спорт-класс» г. Владивосток
3 место Цимбалюк Алина, Ковалева Анна, Ковалева Кира, Пересыпкина Анна, Дмитриенко Виктория, Чернышев Эльвира, Семенова Анастасия «Спорт-класс» г. Владивосток
15 – 17 лет
Индивидуально девушки
1 место Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток 
2 место Кирюшкина Наталья «Спорт-класс» г. Владивосток 
3 место Кашина Карина «Грация» г. Б.Камень
Трио
1 место Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена «Грация» г. Б.Камень
3 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья «Спорт-класс» г. Владивосток
Группы
1 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена, Атланова Яна, Болдырева Виктория г. Б.Камень
Танцевальная гимнастика
1 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета, Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья, Никифорова Елизавета, Супруненко Маргарита, Чинфуло Дарья г. Владивосток  «Спорт-класс»
Гимнастическая платформа
1 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена, Атланова Яна, Дорофеева Маргарита, Болдырева Виктория, Баянова Анастасия, Большакова Ксения г. Б.Камень
2 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета, Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток
3 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья, Никифорова Елизавета, Супруненко Маргарита, Чинфуло Дарья г. Владивосток «Спорт-класс»
Старше 18 лет
Индивидуально женщины
1 место Мясковская Владислава г. Владивосток «Спорт-класс»

Федерация спортивной аэробики Приморского края




Фотоматериалы
Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике Приморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробикеПриморские спортсмены готовятся к выездным соревнованиям по спортивной аэробике

Похожие новости