Приморские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивной аэробике в Чите

18-19 ноября в г. Чита состоялись открытый Чемпионат и Первенство Забайкальского округа по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов, из Улан-Удэ, Читы, Иркутска и Владивостока.
    Приморский край представляла сборная команда «Спорт-класс» г. Владивостока, в количестве 20 спортсменов под руководством тренера Ирины Назаренко. По результатам соревнований приморские спортсмены завоевали медали всех достоинств в различных категориях и дисциплинах:

Возрастная категория 6-8 лет:
    индивидуально девушки - 3 место, Хромеенкова Полина.
    трио - 1 место, Хромеенкова Полина, Бережнова Светлана, Жарикова Анастасия.
    группа - 2 место, Хромеенкова Полина, Бережнова Светлана, Жарикова Анастасия, Якубова Сабрина, Свистунова Полина.
    танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа - 1 место, Хромеенкова Полина, Бережнова Светлана, Жарикова Анастасия, Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Чумакина Валерия.

Возрастная категория 9-11 лет:
    индивидуально юноши - 2 место, Степанов Роман.
    индивидуально девушки - 2 место, Усова Арина.
    трио - 2 место, Усова Арина, Ковалева Диана, Самбурская Елизовета.
    смешанная пара - 1 место, Степанов Роман, Сапрыкина Ирина.
    группа - 1 место, Усова Арина, Ковалева Диана, Самбурская Елизовета, Гармашова Таисия, Сапрыкина Ирина.
    Танцевальная я гимнастика и гимнастическая платформа - 2 место, Усова Арина, Ковалева Диана, Самбурская Елизовета, Гармашова Таисия, Сапрыкина Ирина, Шепель Юлия, Рахманова Вероника.

Возрастная категория 12-14 лет:
    индивидуально девушки - 3 место, Капитонова Софья.

Возрастная категория 15-17 лет:
    индивидуально девушки - 4 место, Кирюшкина Наталья.
    6 место - Мясковская Владислава.
    трио - 2 место, Кирюшкина Наталья, Мясковская Владислава, Павленко Юлия.
    танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа - 1 место, Шабиневич Дарья, Самойлова Татьяна, Капитонова Софья, Кирюшкина Наталья, Мясковская Владислава, Павленко Юлия.

Федерация спортивной аэробики Приморского края

Приморские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивной аэробике в Чите Приморские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивной аэробике в Чите Приморские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивной аэробике в Чите Приморские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивной аэробике в Чите Приморские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивной аэробике в Чите Приморские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивной аэробике в Чите