Хоккеисты кировского «Айсберга» впервые завоевали золотые медали чемпионата Приморья

23-25 марта на ледовой арене с. Чугуевка прошли финальные игры Чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой среди команд II группы, занимающихся на открытых ледовых площадках. В соревнованиях приняли участие пять команд – «Айсберг» (Кировский р-н), «Штурмовик» (с. Черниговка), «Витязь» (с. Рощино), «Горняк» (г. Дальнегорск), «Ханка» (с. Камень-Рыболов).

Как сообщили в краевой федерации хоккея, чемпионом Приморского края, не проиграв ни одного матча, впервые стала команда «Айсберг». «Штурмовик» занял второе место, уступив в упорной борьбе со счетом 5:6 только победителю этих соревнований. «Бронзу» завоевали рощинские «витязи». Четвертое место у «Горняка», на пятом команды «Ханка».