Четыре безответных шайбы забили "моряки" в матче с сочинцами

Четыре безответных шайбы забили
    Матчем с черноморцами «моряки» завершали третью домашнюю серию. Впереди перерыв на Евротур, после которого мы вновь встретимся на четвертой домашней серии 14 ноября. К нам приедет действующий чемпион – СКА.

Ну а в день игры с ХК «Сочи» отравился защитник Блум, вместо него в первую пару к Бартулису отрядили вызванного из Орска молодого Мищенко. Сергеенко вновь из-за нехватки здоровых защитников играл в обороне. В воротах второй матч подряд появился Налимов. Атака предстала в том же виде, что и в победной поединке с уфимцами.

Как и во встрече с «Салаватом», приморцы открыли счет в большинстве: Саюстов отличился на добивании после серии бросков – 1:0. За 2.19 до перерыва Глухов мощнейшим щелчком низом от синей линии удвоил преимущество. Как показал видеоповтор, Краснослободцев подставил клюшку – 2:0. За четыре минуты до конца периода «Адмирал», выдержав настойчивый натиск бесконечных атак гостей, забил третий гол в большинстве в контратаке – 3:0.
    Четвертый гол – и снова отличная реализация численного преимущества: Макаренко на штанге разобрался с Барулиным – 4:0.

Адмирал (Владивосток) – ХК «Сочи» – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

2 ноября. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 3395 зрителей (5500).

Судьи: Бондарь (Магнитогорск), Овчинников (Орск).

Голы: 1:0 Саюстов (Райт, Саболич, 15.04, б.), 2:0 Краснослободцев (Глухов, Ткачёв, 17.41), 3:0 Ткачёв (Саболич, Глухов, 36.02, б.), 4:0 Макаренко (Бартулис, Жафяров, 51.14, б.).

Адмирал (6): Налимов;