Уступили в овертайме

Приморский «Тайфун» не сдержал натиска гостей из Ступино – МХК «Капитан», и начал домашнюю серию с поражения.
    Уссурийская молодежка сыграла свой первый матч на домашнем льду. Приморцы держали оборону весь первый период, в итоге ни одни ворота не распечатали. В среднем отрезке «Тайфун» открыл счет благодаря Ильи Кузнецову. В третьем периоде увеличил отрыв Алексей Епифанов. Но спустя пару минут гости распечатали ворота хозяев и к концу матча сумели сравнять цифры на табло - 2:2. Овертайм решил судьбу этой встречи. 3:2 – победу одержал «Капитан».

«Тайфун» (Приморский край) – «Капитан» (Ступино) – 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1). 323 зрителей
    1:0 – Кузнецов – 20:51
    2:0 – Епифанов – 42:36
    2:1 – Старков (Гараев) – 44:11
    2:2 – Куруськин (Старков, Кашафетдинов) – 48:50
    2:3 – Жилин (Семыкин, Капкин) – 60:24
    Вратари: Синькевич - Кочетков