«Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы

12 ноября МХК «Тайфун» провел матч с молодежкой «ЦСКА» – «Красной Армией». Итог встречи 2:4.
    Приморцы начали игру очень активно. Хотя большинство, полученное на третьей минуте, не принесло нужных результатов, уже на седьмой минуте матча, нападающий Артем Чернов с передач Дмитрия Хафизова и Владислава Лоновенко, распечатал ворота москвичей.
    В начале второго периода «Тайфун» получает два удаления почти одновременно. Воспользовавшись большинством, нападающий красноармейцев Никита Попугаев с передачи Ивана Каштанова сравнивает счет. Спустя еще пять минут на скамейку штрафников снова попадает игрок хозяев. Егор Огиенко не упускает момент и удваивает преимущество москвичей, 1:2. Следом приморцы получают очередное удаление, а Никита Попугаев оформляет дубль, 1:3.
    В третьем периоде нападающий «Тайфуна» Владислав Лоновенко попытался вывести команду вперед: с передач Никиты Баженова и Алхаса Кочкарева шайба оказалась в воротах Корепанова. Но столичные гости не дали отыграться примморской команде, мгновеная шайба Павла Подлубошнова удваивает преимущество - 2:4.
    Следующий матч между командами состоится в воскресенье, 13 ноября, в 14:00 на ледовой арене Уссурийска.

Владислав Лоновенко, нападающий МХК «Тайфун»:
    - Мы готовились к играм, большой перерыв был. Не хватило везения и все. Игра была равная, моментов было куча, не повезло. Завтра будем играть в такой же хоккей, потому что много чего получалось, еще раз повторюсь, что просто не забили, не повезло.

2:4  Подлубошнов Павел 41:31.
    Броски: 32 – 33; Вбрасывания 39 - 33; Штрафное время: 24 – 14.

Виктория Куприянова, ИА СпортПриморье, фото автора

«Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы