Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Хоккей > «Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы

«Тайфуну» не удалось побороть лидеров турнирной таблицы

13 ноября 2016 | 01:49
12 ноября МХК «Тайфун» провел матч с молодежкой «ЦСКА» – «Красной Армией». Итог встречи 2:4.
Приморцы начали игру очень активно. Хотя большинство, полученное на третьей минуте, не принесло нужных результатов, уже на седьмой минуте матча, нападающий Артем Чернов с передач Дмитрия Хафизова и Владислава Лоновенко, распечатал ворота москвичей.
В начале второго периода «Тайфун» получает два удаления почти одновременно. Воспользовавшись большинством, нападающий красноармейцев Никита Попугаев с передачи Ивана Каштанова сравнивает счет. Спустя еще пять минут на скамейку штрафников снова попадает игрок хозяев. Егор Огиенко не упускает момент и удваивает преимущество москвичей, 1:2. Следом приморцы получают очередное удаление, а Никита Попугаев оформляет дубль, 1:3.
В третьем периоде нападающий «Тайфуна» Владислав Лоновенко попытался вывести команду вперед: с передач Никиты Баженова и Алхаса Кочкарева шайба оказалась в воротах Корепанова. Но столичные гости не дали отыграться примморской команде, мгновеная шайба Павла Подлубошнова удваивает преимущество - 2:4.
Следующий матч между командами состоится в воскресенье, 13 ноября, в 14:00 на ледовой арене Уссурийска.

Владислав Лоновенко, нападающий МХК «Тайфун»:
- Мы готовились к играм, большой перерыв был. Не хватило везения и все. Игра была равная, моментов было куча, не повезло. Завтра будем играть в такой же хоккей, потому что много чего получалось, еще раз повторюсь, что просто не забили, не повезло.