Юные футболисты "Мостовика" уступили "Океану"

Юные футболисты
    2 сентября в Уссурийске стартовал второй круг Первенства России среди команд юношей 2003 г.р. ПФК и спортшкол зона "Дальний Восток".

В первой игре круга юные железнодорожники Уссурийска на своем поле уступили футболистам РСДЮФШ (Якутия), 0-4.

«Мостовик-Перспектива-2003»  во второй игре тура встречался с находкинским «Океаном». После 1 круга соревнований, который проходил в столице Дальнего Востока, находкинцы идут на 3 месте.  В Хабаровске, дружина Павла Мальцева смогла переиграть «Океан».
    Принимая гостей из Находки на своем стадионе, уссурийский «Мостовик-Перспектива» находился в статусе гостей по регламенту соревнований. Что не помешало  уссурийцам полностью контролировать ход игры. Владея территориальным преимуществом и создавая один голевой момент за другим, футболисты «Мостовика» не смогли преобразовать свое преимущество в голы, в первом тайме. Яркий пример, не реализованный пенальти.

Пропустив острую контратаку «Океана» во втором тайме  уссурийцы некоторое время, уступали в счете 0-1. Но дважды поразив ворота соперника, уверенно вели игру к победе, 2-1. Но как это бывает в футболе, минутная потеря концентрации на последней добавленной минуте матча привела к взятию ворот уссурийцев. Обидная ничья , как итог , 2-2.