«Приморочка» завершила выездную серию поражением «Индезиту» в трех партиях

Высшая лига «А». «Индезит» (Липецк) - «Приморочка» (Приморский край) 3:0 (25:12, 25:14, 25:23)

Если первые два сета завершились уверенными победами хозяек площадки, то в третьей партии «Приморочка» к середине отрезка смогла переломить ход игры, вышла вперед, лидировала практически до самого конца, но не смогла довести дело до победы.

Следующие матчи наша команда проведет на домашней площадке. 9 и 10 марта «Приморочка» будет принимать череповецкую «Северянку», 12 и 13 марта – нижегородскую «Спарту».

Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка»:

- Сегодня у нас вообще ничего не получалось: провалились на приеме, атаковали в аут. В третьей партии борьба завязалась, но не смогли в концовке довести до логического завершения, начинали что-то выдумывать. В команде нет уверенности в своих силах. Что касается соперника, «Индезит» хорошо настроился на игру, мы же ничего не смогли противопоставить. Будем разбирать, ошибки понятны, знаем над чем работать.