Юные приморские боксеры сошлись в краевом турнире

Второй краевой турнир по боксу был посвящен Дню строителя. Соревнования состоялись 8-9 августа в г. Спасск-Дальний. В ринге встретились юные боксеры из Находки, Спасска-Дальний, Лесозаводска, с. Новопокровка.

Сборная команды города Лесозаводска была представлена сильнейшими бойцами из спортивных клубов «Ринг», «Драка», «Парус-2», «Тигр». Общими усилиями лесозаводчане завоевали 14 медалей различного достоинства. Победителями турнира в своих возрастных и весовых категориях стали: Ярослав Брыжахин (с/к «Тигр»), Макар Родионов (с/к «Парус-2»), Данил Исаков (с/к «Тигр»), Данил Горбачев (с/к «Тигр»), Андрей Бурый (с/к «Тигр»), Константин Гладышко (с/к «Парус-2»), Кристина Буздакова (с/к «Парус-2»), Марина Лысякова (с/к «Парус-2»). Серебряные медали завоевали: Ярослав Панюта (с/к «Парус-2»), Семен Трубчиков (с/к «Ринг»), Кирилл Рекита (с/к «Парус-2»), Даниил Смирных (с/к «Ринг»), Максим Зиненко (с/к «Ринг»), Рустам Мавлонов (с/к «Тигр»).

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Тренер спортивного клуба «Тигр» Александр Сашко был награжден Благодарственным письмом «За развитие бокса в г. Спасск-Дальний».

Александр Сашко

Юные приморские боксеры сошлись в краевом турнире Юные приморские боксеры сошлись в краевом турнире Юные приморские боксеры сошлись в краевом турнире Юные приморские боксеры сошлись в краевом турнире Юные приморские боксеры сошлись в краевом турнире Юные приморские боксеры сошлись в краевом турнире Юные приморские боксеры сошлись в краевом турнире