Боксеры из Лесозаводска покоряют новые вершины

В минувшие выходные в г. Спасск-Дальний состоялся открытый турнир городского округа по боксу, посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняло участие свыше 120 спортсменов из г. Владивосток, г. Спасск-Дальний, г. Лесозаводск, с. Новопокровка,  п. Восток, с. Черниговка. Сборная команда Лесозаводского городского округа была представлена тремя спортивными клубами и показала отличные результаты. Воспитанники тренеров Рустама Минасяна, Юрия Гладышко, Анатолия Петрова и Александра Сашко завоевали 18 медалей разного достоинства!

Победителями открытого турнира в своих возрастных и весовых категориях стали: Степанов Андрей, Ивашкин Никита, Бондаренко Алексей, Исаков Данил, Горбачев Данил, Величко Матвей, Данилович Дмитрий, Лысякова Марина, Гладышко Константин, Буздаков Николай, Родионов Макар. Обладателями серебряных медалей стали: Пожидаев Матвей, Айвазян Артак, Леонов Евгений, Рыжик Семен, Трубчиков Семен, Ким Максим, Панюта Ярослав.

Победителям и призерам соревнований были вручены медали, кубки и грамоты отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике АГО Спасск-Дальний.