В Находке продолжаются матчи Чемпионата Приморского края по хоккею в зоне «Юг»

Игры проходят на малой ледовой арене «Дельфин»
    Очередной тур чемпионат Приморского края в зоне «Юг» открылся матчем между «Восточником» и «Цунами». Игра носила предсказуемый характер, так как встречались команды с разных полюсов турнирной таблицы. Так, собственно и получилось. Врангелевцы от периода к периоду наращивали свое преимущество, забросив в итоге 18 шайб в ворота соперников, «Цунами» ответило лишь одной шайбой, забитой при реализации большинства. Итог 18:1 в пользу «Восточника», и новый рекорд Лиги по количеству шайб, заброшенных в одном матче, пять из которых на счету Максима Юрлова.

Матч между «Дельфином» и «Ягуаром» едва не принес сенсацию. Аутсайдеры чемпионата - «дельфины» - сумели дать бой сопернику, ведя по ходу матча до середины третьего периода. Однако «хищникам» удалось перевести игру в овертайм, который, однако, не выявил победителя. В серии послематчевых буллитов победу своей команде принес Андрей Пьянников, который оказался единственным игроком, сумевшим результативно исполнить штрафной бросок.