«Луч-Энергия» уступил дома «Соколу»

20 ударов по воротам соперника нанесли футболисты «Луча-Энергии» в домашнем матче 3-го тура Первенства ФНЛ против саратовского «Сокола». Не смотря на обилие - ни один из них результативным так и не стал. А вот гости били по нашим воротам в два реже, но свой гол все-таки забили и в результате добились во Владивостоке победы 1:0.
    Героем матча стал защитник Кирилл Суслов, удачно подключившийся в атаку на 15-ой минуте встречи. Оставшиеся 75 минут игрового времени прошли «под знаком тигра», однако воплотить свое преимущество в забитые мячи подопечные Александра Григоряна не сумели, хотя голевых моментов у ворот «Сокола» создали немало.
    Увы, в одних эпизодах удачно сыграл голкипер гостей Артем Федоров, в других - футболистам «Луча-Энергии» не хватило точности, а иногда хозяевам элементарно не везло. Как бы там ни было, но приморская команда потерпела свое первое поражение в сезоне, тогда как «Сокол» одержал уже вторую гостевую победу и на несколько часов возглавил турнирную таблицу Первенства.

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Сокол» (Саратов) - 0:1 (0:1)

Голы: Суслов, 15 - 0:1.

3 тур. Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2014/2015.

19.07.2014. Владивосток. Стадион «Динамо»,  3.300 зрителей.

Составы команд:
    «Луч-Энергия»: Довбня, Грачёв, Зимулька, Джиоев, Семочко, Бурченко (Мязин, 46), Славнов, Ваганов (Скобликов, 79), Корян (Нивалдо, 40), Прокофьев.
    «Сокол»: Федоров, Столяренко, Молодцов, Костин, Суслов, Дутов, Васильев, Белоусов (Сурков, 46), Волков (Хубаев, 54), Дегтярев, Андреев (Имуллин, 60).

Предупреждения: нет - Дутов, 16, Сурков, 53, Федоров, 90+.
    Главный судья: Алексей Сухой, рег.кат. (Люберцы).