Крупная победа «Луча-Энергии». Фоторепортаж

Крупная победа «Луча-Энергии». ФоторепортажПервую крупную победу в нынешнем сезоне одержали сегодня футболисты «Луча-Энергии». В домашнем матче 31-го тура подопечные Константина Емельянова обыграли омский «Иртыш» - 3:0. Первый тайм прошел при подавляющем превосходстве хозяев, но воплотить его в забитые мячи им не удалось. Зато в середине второго желто-синие смогли в течение 10 минут трижды поразить ворота омичей. На 68-ой минуте Иван Столбовой замкнул навес Сергея Колычева точным ударом головой. Спустя 5 минут Руслан Корян прекрасным ударом со штрафного удвоил преимущество «Луча-Энергии». А еще через 5 минут после розыгрыша углового Иван Столбовой оформил дубль и тем самым довершил разгром "Иртыша". Любопытно, что «прорвало» футболистов «Луча-Энергии» после появления на трибуне стадиона «Динамо» губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

«Луч-Энергия» - «Иртыш» - 3:0 (0:0)

Голы
    : Столбовой (Колычев), 68 – 1:0, Корян, 73 – 2:0, Столбовой, 78 – 3:0.

31 тур. Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона «Восток».

28.05.2013. Владивосток. Стадион «Динамо», 4.000 зрителей.

Составы команд:

«Луч-Энергия»:
    Смолкин, Путилин, Удалый, Казанцев, Колычев, Рожков (Михеев, 77), Корян (Скобликв, 80), Рашевский, Сагиров (Селищев, 83), Земченков (Иванов, 52), Тихоновецкий (Столбовой, 60)

«Иртыш»: Маланченко, Башилов, Протопопов, Юрганов, Чевелёв, Похилый (Мацюра), Зверев (Иванов, 82), Гимранов, Киверин, Егошкин, Багаев (Уан, 80).

Предупреждения: Земченков, 3, Корян, 12 – Чевелёв, 54.

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

Фоторепортаж Татяны Огородниковой

Крупная победа «Луча-Энергии». Фоторепортаж Крупная победа «Луча-Энергии». Фоторепортаж