«ТОП-8» возглавили Михаил Бутылев и Антонина Ли. Фото

«ТОП-8» возглавили Михаил Бутылев и Антонина Ли. Фото1 декабря в новом спортивном комплексе «Локомотив» прошел турнир сильнейших спортсменов Уссурийского городского округа по настольному теннису (ТОП-8).
    Соревнования получились зрелищными, так как кроме уссурийцев в них участвовали вне зачета мастер спорта Василий Румянцев (респ. Саха (Якутия) и чемпион г. Хабаровск Данил Толызин.
    В общем зачете первое место занял мастер спорта Михаил Бутылев, на втором Василий Румянцев, третьим стал Михаил Рослый.
    Единственный кто выиграл у победителя – Данил Толызин, Василий Румянцев неожиданно проиграл Олегу Божко.
    У женщин против мастера спорта СССР Антонины Ли противостоял коллектив ДЮСШ управления образования Уссурийского городского округа:
    инструктор-методист, кандидат в мастера спорта Юлия Попова, тренер-преподаватель Вероника Раевская и воспитанницы школы.
    За первое место встретились А. Ли и Ю. Попова. В упорной борьбе победила Антонина Ли. За третье место боролись Вероника Раевская и победительница первенства края среди девушек Александра Антонова. Бронзовую награду выиграла Вероника.

8 декабря в Уссурийске в спортзале УАТ пройдет Кубок ветеранов УГО по настольному теннису. Начало в 10-00.

Уссурийский спортивный клуб настольного тенниса благодарит за помощь в проведении соревнований:
    начальника управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации Уссурийского городского округа Н.А.Середу;
    директора спортивного комплекса «Локомотив» С.С. Вязова.