«Спартак-Приморье» сыграет в четвертьфинале. Фоторепортаж, 2 часть

Результат первой игры - 74:75 в пользу «Спартака-Приморье».
    Стартовый рывок - 4:0 в пользу нашей команды мог показаться чем-то обычным в матче соперников из разных лиг, ответ гостей - 0:7 последовал незамедлительно, и это еще без Подкользина, самого большого российского игрока, на площадке. Ведущую роль в «Новосибирске» выполняют опытные баскетболисты, поигравшие на самом высоком уровне, это - Макшанцев, Шатохин, Закамов, Пронин, Анисимов. Кубок России. 1/8 финала. Ответная игра. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Новосибирск» (Новосибирск) 94:72 (23:22, 16:14, 33:17, 22:19)

Фоторепортаж Константина Карпова, 1 часть >>>
    Фоторепортаж Константина Карпова, 2 часть

«Спартак-Приморье» сыграет в четвертьфинале. Фоторепортаж, 2 часть «Спартак-Приморье», одержав победу и во втором матче серии 1/8 финала Кубка России  над «Новосибирском», обеспечил себе выход в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары «Нижний Новгород» - «Северсталь».

Кубок России. 1/8 финала. Ответная игра. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Новосибирск» (Новосибирск) 94:72 (23:22, 16:14, 33:17, 22:19)

«Спартак-Приморье» сыграет в четвертьфинале. Фоторепортаж, 2 часть  «Спартак-Приморье» сыграет в четвертьфинале. Фоторепортаж, 2 часть