Иван Штыль одержал победу на Кубке России! Видео

Иван Штыль одержал победу на Кубке России! ВидеоС 25 по 29 апреля в Краснодаре проходил Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Известный приморский гребец, 6-кратный чемпион мира, 5-кратный чемпион Европы Иван Штыль выступал на олимпийской дистанции 200 метров на каноэ-одиночке и показал лучшее время - 41,57 сек.
    Второе место занял москвич Андрей Ганин (42,04 сек.), третий результат у гребца из Ростова-на-Дону Александра Костоглода - 42,28 сек. Олимпийский чемпион 2008 года Максим Опалев преодолел финишную отметку четвертым.

Поздравляем Ивана с заслуженной наградой! Ваня, все многочисленные болельщики желают тебе успешных выступлений и новых ярких побед!

Сейчас у гребца из Приморья начался в Краснодаре очередной учебно-тренировочный сбор - подготовка к предстоящим соревнованиям. 17-22 мая в г. Познань (Польша) состоится 2-й этап Кубка мира. А самыми важными стартами будет чемпионат России в г. Москва 25-30 июня. Именно по итогам чемпионата страны станет ясно, кто из российских гребцов поедет на Олимпиаду в Лондон.

Видеокадры Кубка России в Краснодаре предоставлены федерацией гребли Приморского края