Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Первенство ДВФО по таэквондо ИТФ


Первенство ДВФО по таэквондо ИТФ
Первенство ДВФО по таэквондо ИТФВ Хабаровске 2-3 апреля прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по таэквондо ИТФ. Сборная Сахалинской области была представлена двумя командами.

В личном первенстве в спаррингах первые места заняли Виктория Солдатикова (возрастная группа спортсменов до 9 лет, 23 кг) и Артур Пак (до 17 лет, 63кг.). Серебряные медали первенства ДФО завоевали Денис Ли (до 10 лет, 42 кг), Олег Ли (до 13 лет, свыше 58 кг.) и Александр Дей (до 13 лет, 48 кг.). У мужчин в весовой категории 63 кг сахалинец Александр Федоров занял третье место. Бронза досталась островному спортсмену в упражнении по разбиванию твердых предметов. Помимо этого, Александр Федоров занял второе место по итогам соревнований на владение специальной техникой (разбивание предметов спортсменом в прыжке в высоту, в длину и т.п.).

В командном зачете по силовому разбиванию твердых предметов приняли участие две сборные Сахалинской области. По итогам состязаний, команда Сахалин-1 в составе Максима Кудрявцева, Александра Алексеева и Александра Дей заняли второе место. Вторая сборная Сахалина в составе Михаила Паутова, Олега Ли и Виталия Кана завоевали бронзовые награды.

Пресс-служба агентства спорта,

туризма и молодежной политики Сахалинской области




Похожие новости