Хабаровские юниоры заняли 2 место в вольной борьбе

Хабаровские юниоры заняли 2 место в вольной борьбеВ Хабаровске с 26 по 28 марта в Универсальном спортивном комплексе стадиона им. Ленина прошло первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 1991–1993 г.р.

В соревнования приняли участие 116 спортсменов почти со всего федерального округа. В общем командном зачете сильнейшими стали борцы из республики Саха Якутия, а Хабаровский край занял второе место по количеству наград.

Главные организаторы первенства — Федерация спортивной борьбы Хабаровского края и краевая СДЮШОР – считают, что им удалось не только выявить сильнейших и повысить мастерство борцов, но и сформировать сильную сборную команду ДФО для участия в Первенстве России.

На церемонии подведения итогов Хабаровское региональное отделение «Молодой Гвардии» и «Союза машиностроителей России» отметили победителей ценными подарками и пообещали и в будущем поддерживать соревнования такого уровня.

Источник: MoiGorod.Ru