Борцы-вольники привезли с первенства ДВФО награды

Борцы-вольники привезли с первенства ДВФО наградыСегодня сборная Федерации вольной борьбы города Владивостока вернулась с первенства Дальневосточного федерального округа.

По результатами первенства Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1995-1996 г.р., которое состоялось с 5 по 7 марта в г. Благовещенск, ДВФО на чемпионате России по вольной борьбе среди юношей в апреле будут представлять два спортсмена из Владивостока - Мгер Кочеян, который завоевал звание победителя в весе 69 кг и Александр Тихомиров, завоевавший «серебро» в категории 85 кг.

Остальные спортсмены, принимавшие участие в соревнованиях ДВФО в составе сборной Федерации вольной борьбы г. Владивостока стали четвертыми в своих весовых категориях.

Дополнительная информация: Руководитель делегации, исполнительный директор Федерации вольной борьбы г. Владивостока Андрей Алисултанов, тел. (423)275-10-85.