Итоги чемпионата города по настольному теннису

Итоги чемпионата города по настольному теннису23-24 января в спортивном зале средней школы №32 прошел чемпионат и первенство города по настольному теннису. В первый  день соревнований в открытом чемпионате приняли участие около тридцати сильнейших игроков Петропавловска, Елизова, Вилючинска, поселка Термальный. Принять участие в соревнованиях могли все желающие, независимо от пола и возраста.

В результате упорной борьбы чемпионом Петропавловска стал ветеран настольного тенниса Николай Фомин, второе место у Алексея Савченко,  третье место занял Александр Култышев.

На следующий день состоялось первенство города среди мужчин, где первое место занял ранее проживающий в Елизове, а ныне  в Бишкеке Нурдин Сапарбаев, второе место у Николая Фомина из Петропавловска и третье место у Сергея Симахина из города Елизово.

Среди женщин первое место заняла представительница города Елизово Ольга Попова, второе место у Нины Титус из Вилючинска и третье место у Ольги Симахиной из Елизова.

В мужской паре первое место заняли  Николай Фомин и Нурдин Сапарбаев, на втором месте  пара отец и сын Борис и Сергей Симахины, третье место у пары Евгения Наральского и Льва Сидорова.

В смешанной паре (мужчина и женщина) первое место у пары Ольги Чирковой и Николая Фомина, второе место заняла пара Нина Титус и Нурдин Сапарбаев и третье место у матери и сына Ольги и Сергея Симахиных.

Следующий турнир посвящен памяти неоднократного чемпиона города и Камчатской области Валерия Глазычева и состоится 19-20 февраля.