Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Соревнования среди ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта по шахматам, посвященные Дню окончания Второй мировой войны


Соревнования среди ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта по шахматам, посвященные Дню окончания Второй мировой войны
Соревнования среди ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта по шахматам, посвященные Дню окончания Второй мировой войны6 сентября в лицее № 2 состоялось торжественное открытие соревнований среди ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта по шахматам, посвященных Дню окончания Второй мировой войны.
С приветственными словами и благодарностью в адрес ветеранов обратились руководитель агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Магомед Магомедов, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Южно-Сахалинска Владислав И, президент Федерации шахмат ветеранов ВОВ и ТФ Сахалина и Курил, главный судья соревнований Виктор Иванович Чуйко.

После торжественных речей, перед ветеранами выступили с творческой программой учащиеся лицея.

7 сентября ветераны провели матчевую встречу с лицеистами. На 8 сентября запланированы соревнования по стрельбе и метанию гранаты, которые пройдут в гимназии № 3. Финал турнира состоится 9 сентября с 15:00 до 16:45 в лицее № 2.

Пресс-служба агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области



Похожие новости