Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Традиционный турнир по шахматам среди ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тыла


Традиционный турнир по шахматам среди ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тыла

Традиционный турнир по шахматам среди ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тылаВ Южно-Сахалинске завершились традиционные соревнования по шахматам среди ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта. В упорных баталиях на 64-клеточной доске победу одержал Михаил Петрович Гребенщиков. Всего пол очка ему уступил Михаил Егорович Сухомлин. Тройку призеров замкнул Николай Степанович Наумов.
В матчевой встрече между командой ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта и сборной учеников лицея №2, со счетом 8:1 победу праздновали ветераны.

Помимо основного мероприятия, ветераны войны состязались в стрельбе из пневматической винтовки. Лучшим из лучших, набрав 37 очков из 50 возможных, стал Н.С.Наумов

В минувшую субботу в актовом зале лицея №2 состоялось чествование призеров и победителей. В адрес ветеранов звучали слова благодарности за их подвиг, а также пожелания им крепкого здоровья.

Особую признательность участники турнира выразили директору лицея №2 Константину Атанасиу за помощь в организации и проведении этого мероприятия.

Специальным подарком для ветеранов стал импровизированный концерт. Заместитель руководителя агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Денис Осидулов под аккомпанемент гитары исполнил ветеранам песни военных лет.

Минутой молчания организаторы и участники соревнований почтили память погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

Пресс-служба агентства спорта,

туризма и молодежной политики Сахалинской области




Похожие новости