Юрий Ключников; Александр Кутузов – Константин Алексеев, Вячеслав Белов – Георгий Пуяц, Александр Хеллстрем – Илкка Хейкенен, Артем Носов – Андрей Скопинцев; Александр Черников – Юрий Петров – Максим Кривоножкин, Дмитрий Тарасов – Алексей Заварухин – Александр Бойков, Вилле Ниеминен – Йонас Энлунд – Игорь Мирнов, Вячеслав Трухно – Константин Богдановский – Артем Ворошило.

Ян Дани; Денис Шемелин – Андрей Плеханов, Николай Стасенко – Александр Осипов, Бретт Скиннер – Александр Аксененко, Михаил Рязанов – Игорь Горохов; Алексей Копейкин – Михаил Глухов – Константин Макаров, Александр Крысанов – Игорь Игнатушкин – Радик Закиев, Сергей Плотников – Алексей Широков – Мартиньш Ципулис, Руслан Нуртдинов – Юрий Кокшаров – Сергей Пискунов.

1:1 Шемелин Денис (Копейкин А.) 18:32-бол.

2:1 Энлунд Йонас (Хейкенен И., Мирнов И.) 39:21

3:1 Пуяц Георгий (Белов В.) 48:03
    Удаления:

03:06 Кокшаров Ю. (2); 07:20 Богдановский К. (2); 10:44 Плеханов А. (2); 12:02 Рязанов М. (2); 17:34 Трухно В. (2); 18:09 Кривоножкин М. (2); 20:39 Алексеев К. (2); 26:14 Пискунов С. (2); 29:36 Скопинцев А. (2); 49:16 Ворошило А. (2); 50:19 Пуяц Г. (2); 55:17 Глухов М. (2)

"Амур" по-прежнему не знает радости побед на Мемориале В. Блинова в Омске. В своем третьем матче на турнире хабаровчане уступили новосибирской "Сибири".

Счет на 14-й минуте третьего периода в большинстве открыл форвард сибиряков Игорь Мирнов. Однако вскоре хабаровчане отыгрались - и тоже при реализации лишнего, а точнее, двух. Цели достиг мощный и точный щелчок защитника Дениса Шемелина.

Второй период прошел в равной борьбе, но забить удалось лишь сибирякам. Острая контратака завершилась точным броском Энлунда в касание

На заключительную треть хабаровчане вышли с твердым намерением отыграться, но шайба упорно не хотела идти в ворота Ключникова. А вот дорогу к владениям Яна Дани нашла весьма неожиданно. Георгий Пуяц бросил наудачу из средней зоны, а канадский голкипер "Амура" к такому повороту событий оказался не готов.

В оставшееся время матча хабаровчане предпринимали попытки отыграться, но забить так и не смогли.
    В пятницу "Амур" проведет свой заключительный матч на турнире. Соперником сине-белых станет астанинский "Барыс"