Команда из Холмска сыграла вничью с «Соколом»

Команда из Холмска сыграла вничью с «Соколом»В Нерюнгри состоялись матчи четвертого тура Дальневосточного этапа всероссийского турнира «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе (1999-2000г.р.).

Команда СОШ № 1 из Холмска, представляющая Сахалинскую область, сыграла вничью с «Соколом» из Черниговки – 1:1. «Сокол» открыт счет в первом тайме, но после перерыва островные футболисты сумели отыграться. Гол забил Марк Бурик.

Лидер турнира – «Спартак» из Благовещенска – разгромил СОШ № 27 из Хабаровска (9:1). А в своре двух команд Якутии сильнее оказался «Молочный дождик» из столицы республики. Он всухую выиграл у «Омеги» из Нерюнгри – 4:0.

За тур до окончания предварительного этапа лидирует «Спартак» (12 очков). По семь очков набрали «Молочный дождик» и СОШ № 1 (Холмск). В активе «Сокола» - 5 очков. Замыкают турнирную таблицу «Омега» и СОШ № 27 (Хабаровск). У них – по одному очку. Эти две команды потеряли даже теоретические шансы выйти в полуфинал, куда, напомним, попадут четыре лучших коллектива по итогам предварительных игр, сообщает Спорт.Сопка.РУ.