Футболисты «Благовещенска» обыграли приморский «Локомотив»

В минувшие выходные футбольный клуб «Благовещенск» у себя дома обыграл команду «Локомотив» из Уссурийска со счетом 3:1 в рамках первенства третьего дивизиона зоны «Дальний Восток». Победные голы забили Сергей Балабин, Роман Куренков и Роман Данильченко. Приморцы смогли «размочить» счет только на 90-й минуте.

ФК «Благовещенск» несколько дней назад на своем поле уступил «молодежке» «Луча–Энергии» из Владивостока. «Локомотив» вообще не может выиграть уже шесть матчей кряду. За четыре августовские игры он пропустил 16 мячей.

Матч собрал около 400 зрителей. На 22-й минуте счет открыл благовещенец Сергей Балабин. Через несколько минут Роман Куренков удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет первого тайма. В самом начале второго тайма Андрей Семеренко не смог реализовать 11-метровый штрафной. Но на 58-й минуте Роман Данильченко все-таки забил третий гол. «Локомотив» сумел реализовать гол престижа лишь на 90-й минуте.

Источник: ИА Амур. Инфо