«Сахалин» уступил «Химику»

В четвертый раз подряд в матче с участием «Сахалина» зафиксирован результат 1:0. Только на этот раз перевес оказался на чаше весов гостей — дзержинского «Химика». Футболистам из нижегородской области уже на 9 минуте удалось провести голевую атаку, в результате которой и был забит мяч.

"Сахалин" — "Химик" (Дзержинск) 0:1 (0:1)
    Южно-Сахалинск, стадион «Спартак», 27.07.14 (вс), 15:00 (схл), +19, небольшой дождь, 2500 зрителей
    Главный судья: Роман Чернов (Москва)
    Помощники: Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург)
    Резервный: Максим Белокур (Находка)
    Инспектор: Игорь Лукин (Москва), делегат: Виталий Кречетов (Москва)
    Гол: Шилов 9
    Предупреждение: Гаглоев 63 (неспортивное поведение)

"Сахалин": Кондратюк, Джаркава, Семёнов (Дудиков 82), Виноградов (к), Кахелишвили, Ильин, Пархоменко, Алахвердов, Мамаев, Арзиани (Дроздов 64), Кобзарь (Гаглоев 35)
    "Химик": Гавиловский, Шустиков, Джикия, Кашчелан, Звягин (Еркин 75), Гащенков, Чернов, Карасёв (Костюков 90+3), Лебамба, Шилов (Паштов 85), Федотов