Камчатские подводники соревновались в плавании

В Вилючинске в спортивном комплексе «Океан» состоялось первенство подводных сил ТОФ по плаванию. В соревнованиях приняли участие сборные команды управлений объединения, соединений подводных сил и экипажей подводных лодок, сообщает пресс-служба ТОФ.
    В программу состязаний были включены заплывы свободным стилем на дистанцию 100 м. Всего в соревнованиях принимало участие около 50 человек.
    Победителем в личном зачете стал капитан 3 ранга Сергей Перминов, в командном зачете победила сборная команда управления противоавианосного соединения атомных подводных лодок.
    По словам командующего подводными силами флота вице-адмирала Игоря Мухаметшина, данные соревнования проходят в рамках спортивных мероприятий, посвященных профессиональному празднику Дню подводника, и направлены на совершенствование физической подготовки экипажей, пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Камчатские подводники соревновались в плаванииВ Вилючинске в спортивном комплексе «Океан» состоялось первенство подводных сил ТОФ по плаванию. В соревнованиях приняли участие сборные команды управлений объединения, соединений подводных сил и экипажей подводных лодок.

Источник: РАИ «Камчатка-Информ»