Сахалинский горнолыжник Дмитрий Пышкин завоевал бронзовую медаль соревнований "Олимпийские надежды России"

Сахалинский горнолыжник Дмитрий Пышкин завоевал бронзовую медаль соревнований
    На первой трассе Дмитрий Пышкин показал 2 результат (51,04). Чуть хуже промчался по склону Леонид Трясов (4 время — 51,80). Во второй попытке Леонид внес коррективы в свои действия и сумел "разменять" барьер 50 секунд (49,46). Улучшил свое время и Дмитрий (49,91).

Сахалинский горнолыжник Дмитрий Пышкин завоевал бронзовую медаль соревнований "Олимпийские надежды России"В Белорецке (Республика Башкортостан) продолжаются всероссийские детско-юношеские соревнования "Олимпийские надежды России". На горнолыжном комплексе "Мраткино" прошли состязания в дисциплине "слалом-гигант". Борьбу за медали вели около 100 юных горнолыжников. Высокая конкуренция не помешала проявить свои лучшие качества воспитанникам областной СДЮСШОР по горнолыжному спорту (директор Дмитрий Быков).

В итоге Дмитрий Пышкин был награжден бронзовой медалью (1.40,95 по сумме двух трасс). Он проиграл победителю (Арсен Муфтахетдинов из Башкирии) чуть больше полутора секунд. А Леонид Трясов остановился в шаге от призовой тройки, заняв четвертое место (1.41,26). Еще один сахалинский горнолыжник — Кирилл Казаков — расположился на 25 строчке турнирной таблицы (1.44,52).

Источник: ИА Sakh.com