Амурский самбист подтвердил свой чемпионский титул

В первенстве приняли участие 390 самбистов. От Амурской области на соревнованиях выступили 8 спортсменов. Отличную физическую форму и боевой дух вновь продемонстрировал Самвел Казарян, тренирует которого Д.И. Богодист. В весовой категории до 70 кг он стал лучшим, обойдя в финальной схватке спортсмена из Челябинской области. Своей победой Самвел обеспечил себе путевку на первенство мира, которое состоится в октябре в Южной Корее.
    Воспитанник тренера ГАОУДОД АО «СДЮСШОР» М.В.Магдыча Александр Лоевец уступил победу самбистам из Москвы и Нижегородской области и стал обладателем бронзовой медали в весовой группе до 87 кг.

Амурский самбист подтвердил свой чемпионский титулВ г. Дзержинск Нижегородской области определились победители и призеры первенства России по самбо среди юношей. Организаторы приурочили к проведению официального первенства страны традиционный турнир – "XIX Мемориал Владимира Куликова".

В первенстве приняли участие 390 самбистов. От Амурской области на соревнованиях выступили 8 спортсменов. Отличную физическую форму и боевой дух вновь продемонстрировал Самвел Казарян, тренирует которого Д. И. Богодист. В весовой категории до 70 кг он стал лучшим, обойдя в финальной схватке спортсмена из Челябинской области. Своей победой Самвел обеспечил себе путевку на первенство мира, которое состоится в октябре в Южной Корее.

Воспитанник тренера ГАОУДОД АО «СДЮСШОР» М. В. Магдыча Александр Лоевец уступил победу самбистам из Москвы и Нижегородской области и стал обладателем бронзовой медали в весовой группе до 87 кг.