На Сахалине определилась первая полуфинальная пара «Хоккея в валенках»

Игры второго розыгрыша кубка детсадовской хоккейной лиги «Хоккей в валенках» продолжаются в Южно-Сахалинске. После трех дней соревнований стали известны первые полуфиналисты, сообщает пресс-служба общественного фонда «Спорт против подворотни».
    Первая четвертьфинальная игра между «Полянкой» и «Звездочкой» запомнилась отличной выучкой малышей: ударный тандем братьев-близнецов Егора и Артема Полякиных буквально загонял всех «звездочек». И в итоге на третьей минуте открыли счет. Но на последних секундах малышовского периода «звездочки» в единственной атаке отыгрались – 1:1.
    Впрочем, эта неудача никоим образом не повлияла на настрой «Полянки»: мамы выиграли свою пятиминутку 1:0, а уже ставшие звездами детсадовского хоккея папы «полянок» Аркадий Панин и Андрей Полякин установили в своем периоде окончательный счет – 4:1.
    Команда детсада «Черемушки» встретилась с дебютантами соревнований – командой детсада «Жемчужина». Решающий вклад в победу своей команды внесли мамы «Черемушек». Несмотря на отличную игру вратаря «Жемчужины» Виктории Тен, Юлии Белоглазовой удалось дважды практически в упор бросить по воротам. В итоге две мамы и были признаны первыми звездами этого матча. А «Черемушки», победившие со счетом 4:2, получили путевку в полуфинал турнира.
    Таким образом, в полуфинале пару «Полянке» составит команда детского садика «Черемушки».
    14 февраля будут определены еще два полуфиналиста «Хоккея в валенках»: в 15:30 на площадку стадиона школы №8 выйдут команды логопедического детского садика №6 и «Солнышко», а в 16:00 сыграют «Огонек» и «Сказка».

На Сахалине определилась первая полуфинальная пара «Хоккея в валенках»Игры второго розыгрыша кубка детсадовской хоккейной лиги «Хоккей в валенках» продолжаются в Южно-Сахалинске. После трех дней соревнований стали известны первые полуфиналисты.

Источник: РИА «Сахалин-Курилы»